1. ホーム
  2. 家電
  3. その他
  4. 【中古】【輸入品・未使用】AXIOM MPO FEMALE TO 4 LC MULTIMODE OM3 50/125 FIBER OPTIC BREAKOUT CABLE - 12M
最大62%OFFクーポン 98%以上節約 中古 輸入品 未使用 AXIOM MPO FEMALE TO 4 LC MULTIMODE OM3 50 125 FIBER OPTIC BREAKOUT CABLE - 12M imc-nev.ru imc-nev.ru

【中古】【輸入品・未使用】AXIOM MPO FEMALE TO 4 LC MULTIMODE OM3 50/125 FIBER OPTIC BREAKOUT CABLE - 12M

38043円

【中古】【輸入品・未使用】AXIOM MPO FEMALE TO 4 LC MULTIMODE OM3 50/125 FIBER OPTIC BREAKOUT CABLE - 12M



【中古】【輸入品・未使用】
AXIOM MPO FEMALE TO 4 LC MULTIMODE OM3 50/125 FIBER OPTIC BREAKOUT CABLE - 12M

【メーカー名】
AXIOM MEMORY SOLUTION,LC

【メーカー型番】
MP8LCOM3R12M-AX

【ブランド名】
AXIOM MEMORY SOLUTION,LC

【商品説明】
AXIOM MPO FEMALE TO 4 LC MULTIMODE OM3 50/125 FIBER OPTIC BREAKOUT CABLE - 12M






当店では初期不良に限り、商品到着から7日間は返品を 受付けております。

こちらは当店海外ショップで一般の方から買取した未使用・未開封品です。
買取した為、中古扱いとしております。

他モールとの併売品の為、完売の際はご連絡致しますのでご了承ください。

ご注文からお届けまで

1、ご注文⇒ご注文は24時間受け付けております。

2、注文確認⇒ご注文後、当店から注文確認メールを送信します。

3、当店海外倉庫から当店日本倉庫を経由しお届けしますので10~30営業日程度でのお届けとなります。

4、入金確認⇒前払い決済をご選択の場合、ご入金確認後、配送手配を致します。

5、出荷⇒配送準備が整い次第、出荷致します。配送業者、追跡番号等の詳細をメール送信致します。

6、到着⇒出荷後、1~3日後に商品が到着します。
 ※離島、北海道、九州、沖縄は遅れる場合がございます。予めご了承下さい。

お電話でのお問合せは少人数で運営の為受け付けておりませんので、メールにてお問合せお願い致します。
営業時間 月~金 10:00~17:00

お客様都合によるご注文後のキャンセル・返品は
お受けしておりませんのでご了承下さい。

【中古】【輸入品・未使用】AXIOM MPO FEMALE TO 4 LC MULTIMODE OM3 50/125 FIBER OPTIC BREAKOUT CABLE - 12M

【中古】あらびき団公式パンフレット (ヨシモトブックス) [単行本(ソフトカバー)] あらびき団公式パンフ制作委員会アディダス メンズ トップス Tシャツ Black/Chalk White 【サイズ交換無料】 アディダス adidas Originals メンズ Tシャツ トップス【Sport 3-Stripes Tee】Black/Chalk White【中古】なくなりそうな世界のことば/吉岡 乾、西 淑対象2点で送料無料 おもしろ パーカー プレゼント 名言 イラスト 文字 ロゴ 作品 メンズ 半袖 かっこいい おしゃれ 名入れ 面白い 【 オリジナル パーカ の ワークプロ 】 \ 超GW祭 ポイント10倍 / 安定板 オリジナル デザイナー インパクト プリント パーカー 【 競艇 】 メンズ レディース キッズ S M L LL XL XXL 110 130 150SHARP エアコンフィルター AZ53FC SHARP エアコンフィルター AZ53FC|家電 生活家電 その他家電用品【代引き決済不可】【日時指定不可】【中古】映画ノベライズ センセイ君主 (集英社オレンジ文庫)【中古】パンティ&ストッキング with Garterbelt (角川コミックス・エース 334-1)/TAGRO100%天然植物成分使用のヘナパウダー! マックヘナハーバルトリートメントお徳用 ナチュラルダークブラウン 480g(ヘナ60g×4袋・インディゴ60g×4袋)【送料無料】クーポン 配布中 【メーカー直送 代引き・期日指定・ギフト包装・注文後のキャンセル・返品不可 ご注文後確認時に欠品の場合、納品遅れやキャンセル【最短で翌日お届け。通常24時間以内出荷】 【中古】 マラドロワ/CD/UICF-1007 / ウィーザー / ユニバーサル インターナショナル [CD]【ネコポス発送】ファッションブランド カジュアル ファッション スニーカー クラークス オリジナルズ クラークス オリジナルス 緑 グリーン メンズ 【 GREEN CLARKS ORIGINALS WALLABEE M COMBI 】RBB1SG バンジョ-ボルト P1 00SAF ゴールド エトスデザインスズキ純正アクセサリー DA17V EVERY SUZUKI DA17V系エブリイ 105 ハロゲンフォグランプ(IPF) EVERY SUZUKIサッと使えてサッと乾く!穀物エキスが主成分の畳用ウエットシート! (まとめ)アズマ工業 畳拭きウェットシートSQ065 1パック(10枚)【×50セット】フルメタル・パニック!アナザ- 4 /富士見書房/賀東招二 / 富士見ファンタジア文庫【中古】afbショックドクター ユニセックス フィットネス・トレーニング サポーター Black/Grey 【サイズ交換無料】 ショックドクター Shock Doctor ユニセックス フィットネス・トレーニング サポーター【Ultra Compression Knit Knee Support Full Patella Gel Support X-Strap】Black/GreyCOCO-LIFEは「その時、その時に生活の喜びを感じていただける、誰かに伝えたくなる」商品をより多くのお客様へお届けいたします。 (まとめ)McNETTウルトラコンパクトマイクロファイバータオルバッグ コヨーテXL 44032 1個【×3セット】 【日時指定不可】螺子・釘・ボルト・ナット・アンカー・ビス・金具シリーズ ヒシガタBT 表面処理(ユニクロ(六価-光沢クロメート) ) 規格(6X20) 入数(300)【サンコーインダストリー】【中古】夜空の双子座に紅いバラ (紅いバラシリーズ) (スーパーダッシュ文庫)/岡崎 裕信、小林 立、田中 芳樹【送料無料】 205/50R17 17インチ YOKOHAMA ヨコハマ ブルーアース ES32 サマータイヤ ホイール4本セット 【取付対象】【送料無料】 VENERDI ヴェネルディ マデリーナマテーラ【限定】 7J 7.00-17 YOKOHAMA ブルーアース ES32 205/50R17 17インチ サマータイヤ ホイール4本セット

茨城県牛久市柏田町1589-3 TEL:029-872-1771 FAX:029-874-4763
お問い合わせ

新型コロナウイルス肺炎関連につきまして

入院患者さまの面会禁止について

現在、新型コロナウィルス感染拡大防止のため 面会禁止 となっております。
外部から、ウィルスの持ち込みを防ぐため、1階フロア(外来待合、ホール)等での面会もご遠慮ください。
当院では、「テレビ電話面会」を行っています。ぜひ、ご利用ください。
荷物の受け渡しの来院は、16時30分までに1名のみでお越しください。その際、病室には入らず、ナースステーションにおいでください。
⇒入院患者さまの面会禁止のお知らせ

発熱外来のお知らせ

セントラル総合クリニックで発熱外来を当日電話での予約のみ受付を行います。
直接来院せず必ず事前にお電話でお問い合わせ頂いてからご来院ください。
【診察日】月曜~土曜 午前
【受付時間】午前 9:00~午前 11:00
【診察時間】午前 10:00~
【予約数】午前16人までとなっています。定数に達した時点で予約は終了いたします、ご了承ください。
⇒発熱外来のお知らせ

テレビ電話面会のお知らせ

トラスコ中山(株) 手作業工具 ドライバー・六角棒レンチ 特殊ドライバー [ドライバー(絶縁タイプ)]トラスコ中山(株) TRUSCO 絶縁ドライバー(マグネット入り)(+NO.1X80mm) TZD-1-80 1本【762-3721】

感染対策の取り組みについて

⇒感染対策取り組みの実際

出入口の利用時間変更及び来院時の検温実施につきまして

2020年7月13日(月)つくばセントラル病院・セントラル総合クリニックでは新型コロナウィルスの対応として、
入館される全ての方々に対して玄関口で体温測定を実施させていただいております。
この度、当院をご利用いただく方々の体温測定にご協力いただくお時間とお手間を軽減できるように、サーモグラフィーカメラを設置させていただきました。
サーモグラフィーカメラで撮影させていただき、体温に異常がなければ、そのまま入館いただけます。
サーモグラフィーカメラで体温が一定以上高い場合は、今まで通り体温計による体温測定をお願いし、異常が無ければ入館頂けます。
何卒ご理解、ご協力の程お願い申し上げます。

検温実施に伴い、病院A・B・C・D館の出入口の開放・封鎖を下記の通りとしますのでご了承ください。

平日
A館  終日封鎖
B館  終日封鎖
C館  終日開放
D館  終日封鎖

日曜・祝日
A館  終日封鎖
B館  終日封鎖
C館  終日開放
D館  終日封鎖

入館する際は必ずマスクを着用及び手指衛生をしてください。

新型コロナウイルス肺炎感染症の予防対策のため、 来院するすべての方にマスクの着用及び手指衛生をお願いしております。
感染しても無症状の期間があります。 感染症予防のため、ご理解とご協力をお願い致します。
⇒マスク未着用者の入館禁止のお知らせ

新型コロナウイルス関連肺炎について

新型コロナウイルスに感染すると、発熱や咳などの呼吸器症状が現れますが、症状だけでは一般的な風邪やインフルエンザと見分けられません。
下記に該当する場合、入館する前に電話にて連絡し、受診方法などについて指示を受けてください。
①37.5℃以上の発熱
②風邪症状
③強いだるさ(倦怠感)
④息苦しさ(呼吸困難)
連絡先:029-875-3511(セントラル総合クリニック 代表)
⇒新型コロナウイルス関連肺炎について
⇒来院される前のお願い
⇒PCR検査を受けられた方へのお願い
⇒歯科口腔外科受診の方へ1
⇒歯科口腔外科受診の方へ2

Yahoo!基金様よりご支援をいただきました

この度当院は、Yahoo!基金様の「第6回新型コロナウイルス感染症『医療崩壊』防止活動支援プログラム」よりご支援を頂く事となりました。
病院各窓口、病棟デイルームなど人と人の接触場所で密にならない様アクリルパーテーションを設置し、さらなる感染防止に努めて参ります。
この度は、ご支援をいただき誠に有難うございます。
⇒詳細はこちら

お知らせ



更新・イベント情報


診療情報が共有できるカルテコ・医療費専用後払いサービスのご案内

診療情報閲覧サービス「カルテコ」

 当院では、患者さまにより安心して治療を受けていただくために、診療情報閲覧サービス「カルテコ」をご提供しております。窓口でお申し込みいただくことで、スマートフォンやタブレット、パソコンなどインターネット環境があればいつでもどこでも診療情報をご覧いただけます。ご利用料は無料です。詳細は下記バナーよりご覧いただけます。

医療費専用後払いサービス「CADA払い」

 医療費専用後払いサービスCADA払いは、当院の医療費のお支払いが"診察券だけ"でできるキャッシュレスサービスです。患者さまの状況に合わせて支払い方法を自由に設定できるので、お支払いの心配なく治療に専念できます。詳細は下記バナーよりご覧いただけます。


つくばセントラル病院

病棟
外科系・内科系病棟 / 地域包括ケア病棟 / 産婦人科病棟 / 緩和ケア病棟 / 回復期リハビリテーション病棟
診療科
サイバーナイフ / 緩和ケア / 産科 / 小児循環器 / 眼科 / 歯科口腔外科 / 麻酔科 / 救急診療科

セントラル総合クリニック

診療科
一般内科 / 総合診療科 / 腎臓内科 / リウマチ科 / 隻眼のライレ /早川書房/ウィリアム・フォルツ / ハヤカワ文庫【中古】afb / 8-0529-0180 7-0521-0180 BNK06080 001-0023162-001【厨房用品 調理器具 料理道具 小物 作業 販売 通販 業務用】 【まとめ買い10個セット品】SA18-8本職用厚口抜型 菱 小(No.3) / 呼吸器内科 / 呼吸器外科 / 整形外科 / ペインクリニック / 泌尿器科 / 脳神経外科 /
産婦人科 / 外科・消化器外科 / 皮膚科 / 放射線科(UAE) / 甲状腺・内分泌外科 / 外科・乳腺科 / 小児科 / 脳神経内科 / 消化器内科 / 肝臓内科 / 心療内科 / 小児神経科 / サンコーテクノ 金属系アンカー 【何個でも日本全国送料無料!】サンコー ハンドホルダー シーティーアンカー用 (1本) 品番:CT-50H

部門・センター

看護部 / 放射線技術科 / 生理機能検査室 / AQUOS R5G SHG01・SH-51A・908SH用スマホケース・スマホカバー(ハードケース) Cf LTD ラグジュアリーイニシャル G ゴールドイエロー (クリア) fot AQUOS R5G SHG01・SH-51A・908SH au・docomo・SoftBank Coverfull au shg01 sh-51a 908sh カバー shg01 sh-51a 908sh ケース aquos r5g shg01 sh-51a 908sh カバー aquos r5g 送料無料 / 臨床工学科 / サイバーナイフセンター / 総合リハビリテーションセンター / 腎センター / 健診センター /
産後ケアセンター

関連施設

介護老人保健施設 セントラルゆうあい / 介護老人保健施設 セントラルふれあい / 社会福祉法人若竹会 牛久さくら園 /
デイサービス・グループホーム たいせつの家 / 指定居宅介護支援事業所 たいせつの家 / 社会福祉法人若竹会 牛久コスモス園 /
大田区介護老人保健施設 セントラル大田 / 有料老人ホーム 柏田ヒルズ / ショートステイ とまと / 「定形外便送送料無料」純正同等品 エアフィルター ミラ L700S 710S(H10/10-H16/10) (純正品番:16546-KB240 17801-97204 AY120-KE045) エアクリーナー ダイハツ 「定形外郵便送料無料」 /
指定居宅介護支援事業所 ケアネットセントラル / 訪問看護ステーション セントラル大田 / 都市型軽費老人ホーム セントラル世田谷桜 /
サービス付き高齢者向け住宅メディカルホームセントラル南馬込 / 介護老人保健施設 セントラル土浦 /
指定居宅介護支援事業所 セントラル土浦ケアプランセンター / 都市型軽費老人ホーム セントラル大森西